28 апреля 2024,
13:04
Москва

Верум Агро – новый формат торговли сельхозтехникой в России

14 сентября 2023

Верум Агро – новый формат торговли сельхозтехникой в России

Аграрный сектор России получил мощный импульс для развития - в 2022 году начала работу инновационная торговая интернет-платформа сельскохозяйственной техники "Верум Агро". Этот проект призван кардинально изменить рынок купли-продажи техники для сельского хозяйства.

Создатели Верум Агро стремятся объединить в одном месте всех, кто связан с аграрной сферой - от крупных агрохолдингов до небольших фермерских хозяйств. Их цель - сформировать мощное и активное сообщество, которое будет способствовать развитию отрасли.

Верум Агро - это современная торговая площадка нового поколения, разработанная профессионалами для профессионалов. Интуитивно понятный интерфейс, продуманный функционал, удобные инструменты для поиска и сравнения - все это делает работу как покупателей, так и продавцов максимально комфортной.

Главное преимущество Верум Агро - объединение в одном месте огромного ассортимента спецтехники и оборудования для сельского хозяйства. Здесь можно найти все - от мощных тракторов и комбайнов до самых современных теплиц и доильных установок. Уже сейчас в каталоге представлено более 5500 наименований от более чем 1000 поставщиков со всей России. И эти цифры продолжают стремительно расти с каждым днем.

Для покупателей Верум Агро - это возможность в один клик найти нужную технику или оборудование по оптимальной цене. Огромная база предложений позволяет выбрать именно то, что подходит конкретному хозяйству как по характеристикам, так и по бюджету. Причем делать покупку можно, не выходя из дома - оформить заказ и оплату на Верум Агро очень просто.

Еще одно важное преимущество для покупателей - возможность приобретения техники в лизинг от АО "Росагролизинг" на выгодных условиях: с первоначальным взносом от 0% и на срок до 8 лет. Это позволяет сельхозпредприятиям значительно обновить парк машин без единовременных крупных затрат. Для оформления лизинга нужно минимум документов - всего 2 штуки.

Для продавцов тоже есть немало плюсов в работе через Верум Агро. Это и бесплатное размещение товаров, и широкий охват аудитории, и дополнительные возможности продажи в лизинг.

Чтобы иметь возможность реализовывать технику через лизинг от "Росагролизинга", поставщики проходят аккредитацию после регистрации на площадке. При этом получить аккредитацию могут даже те, кто не является официальным дилером или заводом-изготовителем. Это существенно расширяет клиентскую базу для "Росагролизинга" и позволяет предлагать лизинг фермерам на большой спектр техники.

Таким образом, Verum Агро становится эффективной площадкой для взаимодействия всех участников рынка сельхозтехники - производителей, дилеров, дистрибьюторов, лизингодателей и конечных потребителей. Это ведет к повышению доступности техники для аграриев и росту отрасли в целом.

Но на этом развитие проекта не останавливается. Уже сейчас ведутся работы по внедрению high-tech решений, которые выведут площадку на качественно новый уровень. Готовится запуск рекомендательной системы на базе искусственного интеллекта, разработанной при участии ведущих экспертов из Тимирязевской академии. Она будет анализировать запросы и предпочтения клиентов и подбирать наиболее подходящие для них варианты техники.

Также для улучшения клиентского опыта планируется внедрение чат-ботов и других сервисов, которые сделают общение максимально удобным. Активно развивается мобильное приложение Verum Агро - теперь покупать и продавать технику можно будет в любой точке страны в несколько кликов прямо со смартфона.

По словам создателей проекта, они видят своей миссией формирование по-настоящему технологичной и удобной экосистемы для всех, кто связан с сельским хозяйством России. Verum Агро призван стать по-настоящему полезным инструментом для развития аграрной отрасли страны на благо отечественных сельхозпроизводителей.

Так что для всех, кто ищет выгодные предложения по сельхозтехнике или хочет эффективно продавать ее потребителям, сейчас самое время присоединиться к сообществу Verum Агро. Пока рынок там не перенасыщен, есть возможность занять свою нишу и выстроить успешный бизнес на базе площадки. А удобные сервисы и новейшие технологии помогут сделать работу по-настоящему комфортной и результативной.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи