16 апреля 2024,
22:04
Москва

ChromaWeb. Новое приложение Cromax

17 марта 2020

Новое приложение ChromaWeb от бренда Cromax® уже доступно в AppStore и Google Play. Приложение бесплатное и обладает тем же функционалом, что и система цифрового цветоподбора ChromaWeb. Однако новое приложение обладает рядом дополнительных функций, включая работу со штрихкодом. Таким образом, специалистам по ремонтной окраске предлагается еще более эффективное цифровое решение для высокоточного цветоподбора.

ChromaWeb

Приложение ChromaWeb помогает сотрудникам кузовных станций быстро и качественно выполнять свою работу, обеспечивая доступ к глобальной базе цветовых формул и возможность передавать информацию на IP весы, в любую точку кузовной станции или даже всей сети авторемонтных предприятий. В комплексе со спектрофотометром ChromaVision Pro Mini приложение ChromaWeb составляет наиболее совершенную систему цифрового цветоподбора ChromaConnect от Cromax.

Приложение ChromaWeb является частью системы ChromaConnect и обеспечивает прямой доступ в глобальную базу цветовых формул и материалов Cromax. «Приложение органично интегрируется в цифровую инфраструктуру кузовной станции и будет особенно полезно для сетевых предприятий, поскольку оно позволяет легко и быстро делиться формулами между различными станциями в составе единой сети», – говорит руководитель по продуктам компании Axalta в России Роман Турков.

При использовании приложения все персональные цветовые формулы сохраняются в облаке и могут быть доступны в любое время и из любой точки. Приложение даже позволяет пользователям рассчитать, какое количество краски необходимо на тот или иной ремонт.

Приложение ChromaWeb обеспечивает простой и быстрый доступ к постоянно обновляемой базе цветовых формул, помогая предприятиям кузовного ремонта повышать производительность и добиваться высокой точности цветоподбора. Использование приложения позволяет сократить время ремонтного процесса и упрощает ведение склада лакокрасочных материалов на кузовной станции.

«ChromaWeb с простым в использовании и интуитивно понятным интерфейсом – абсолютно необходимый инструмент для кузовных станций», – отмечает Роман Турков.