29 апреля 2024,
20:04
Москва

«Первая кузовная конференция» пройдет в Москве 21 ноября

13 ноября 2023

«Первая кузовная конференция» пройдет в Москве 21 ноября

21 ноября в Москве «Европроект Групп» проведет крупнейшее в отрасли авторемонтного бизнеса мероприятие — «Первую кузовную конференцию».

Это ежегодное событие представляет собой площадку для профессиональной дискуссии с участием различных представителей авторемонтной отрасли. В настоящее время в этой сфере стоит много острых вопросов, которые связаны с организацией работы автосервисных предприятий, с применяемыми для ремонта материалами и оборудованием. Представителей отрасли беспокоят вопросы, связанные с оптимизацией работы предприятий, а также темы, затрагивающие формирование лояльных отношений с поставщиками и клиентами, подбор кадров и обучение сотрудников.

Этот пул вопросов, а также другие актуальные темы в день конференции рассмотрят ведущие специалисты компании «Европроект Групп», «Сбербанка», «Альфастрахование»«Аудатекс» и других.

В программе конференции заявлены такие темы как «Взаимодействие малярно-кузовных цехов с поставщиками», «Снижение затрат МКЦ без потери качества», «Клиентский экстремизм и контроль качества», «Привлечение на кузовной ремонт владельцев ТС и продажа услуг сервиса физическим лицам», «Кадровый кризис в МКЦ» и другие.

Ведущими спикерами «Первой кузовной конференции» станут выступят Алексей Соболевский, практикующий консультант и бизнес-тренер «Европроект Групп», Дмитрий Маликов, технический директор «Европроект Групп», Евгений Зайцев, директор московского филиала «Европроект Групп», Евгений Мартынов, менеджер по работе с ключевыми клиентами и импортерами Audatex, Никита Чернов, директор проектов «Сбербанка», Дмитрий Щербухин,  руководитель отдела автотехнической экспертизы «Альфастрахование».

Конференция пройдет 21 ноября, в Москве, по адресу ул. Бауманская, д. 11, стр.8, Casa Picassa.

Для регистрации: moscow@europroject.ru, +7 (495) 640 53 78 (Луиза)

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи