20 апреля 2024,
12:04
Москва

«СП БИЗНЕС КАР». Работа в новом формате

3 апреля 2020

В непростой эпидемиологической ситуации, с которой вся страна столкнулась так неожиданно, ООО «СП БИЗНЕС КАР» продолжает работу в новом дистанционном формате, помогая клиентам приобретать автомобили онлайн и решать вопросы обслуживания не выходя из дома!

Бизнес Кар

К сожалению, проблема мирового масштаба повлияла и на режим работы дилерских центров ООО «СП БИЗНЕС КАР». В настоящий момент в стране объявлен всеобщий режим самоизоляции, в связи с чем дилерские центры закрыты для посещения клиентами. Также компания была вынуждены приостановить продажу автомобилей, запасных частей и аксессуаров, ремонт и сервисное обслуживание.

Компанией приняты все необходимые меры для обеспечения возможности предоставления клиентам различного спектра услуг. Все специалисты ООО «СП БИЗНЕС КАР» продолжают работать в дистанционном режиме и готовы консультировать клиентов ежедневно с 9:00 до 21:00.

Для удобства клиентов:

  • Онлайн-бронирование и предоплата новых автомобилей и автомобилей с пробегом;
  • Консультация и запись на сервисное обслуживание;
  • Возможность удаленного продления страховых полисов и консультация по другим финансовым продуктам и услугам.

Процесс покупки предельно прост: нужно выбрать интересующий автомобиль на одном из официальных сайтов компании и забронировать его, используя пошаговую инструкцию. После чего менеджер самостоятельно свяжется для обсуждения всех деталей сделки.

Консультанты дилерских центров также готовы оперативно отвечать на вопросы, в том числе и в социальных сетях.