29 апреля 2024,
18:04
Москва

Гонки и тюнинг на выставке «Моторспорт Экспо 2024»

31 января 2024

Гонки и тюнинг на выставке «Моторспорт Экспо 2024»

5 – 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится единственная в России выставка гоночной индустрии и тюнинга «Моторспорт Экспо 2024». Быстрейшая техника, невероятные кастомы и еще несколько событий на одной площадке.

Гости «Моторспорт Экспо 2024» увидят технику, на которой покорители гоночных трасс установили не один десяток рекордов. Представленные на выставке спортивные автомобили и мотоциклы доказывают свое превосходство на соревнованиях во всем мире! Неотъемлемой частью экспозиции станут комплектующие для тюнинга и кастомайзинга, без которых нельзя представить моторные виды спорта. На сцене лучшие гонщики, организаторы мероприятий, представители бренды поделятся опытом и планами на грядущий сезон.
Несколько лет подряд несменным участниками мероприятия являлись: команда «КАМАЗ-мастер», российская авто- и мотогонщица Анастасия Нифонтова, гоночная команда «ГАЗ Рейд Спорт», Российская Дрифт Серия, команда NEW STAR Racing Team, ЦТВС «Москва» (ГБУ «Мосспортобъект»), фестиваль скорости на льду «Байкальская миля» и многие другие.

«Кастом Тюнинг Шоу» – это продолжение многолетней истории Moscow Custom&Tuning Show, которое пройдет уже в 17 раз, и новое мероприятие на стыке двух выставок техники «Мотовесна» и «Моторспорт Экспо». 

«Кастом Тюнинг Шоу» объединит на одной площадке всех неравнодушных к технике, которая доработана или построена с нуля, а также кастом-мастеров и представителей известных тюнинг-ателье. Гостей ждут невероятные мотоциклы, машины и даже велосипеды.

«Моторспорт Экспо 2024» пройдет на одной площадке с 13-ой выставкой техники для активного отдыха «Мотовесна», международной выставкой электротранспорта «ЕДрайв», выставкой велосипедной индустрии «Велокульт» и уникальной выставкой-фестивалем «РЕактивный отдых». 

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14.