29 апреля 2024,
17:04
Москва

Кузовной ремонт: вчера, сегодня, завтра

5 марта 2024

Кузовной ремонт: вчера, сегодня, завтра

О том, чем живет сфера кузовного ремонта, какие проблемы есть в отрасли и какие решения они находят — расскажут спикеры и эксперты конференции «Кузовной ремонт: вчера, сегодня, завтра». 

Она пройдет в Москве 14 марта. Доступ на конференцию открытый, после регистрации по номеру +7(495)640-53-78 или по адресу moscow@europroject.ru

В рамках конференции эксперты отрасли рассмотрят пул актуальных вопросов и представят свое экспертное мнение по различным темам, от эффективных способов привлечения клиентов в малярно-кузовные цехи и работающих методов продажи услуг в процессе ремонта и при выдаче авто и до применения инновационных материалов и технологий проведения ремонтных работ. Отдельно будут разобраны также вопросы, связанные с сотрудничеством с китайскими производителями. Особое место в программе отведено представлению новых систем для материалов для кузовных работ.

Ждем всех желающих в 9:30 14 мара по адресу г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 10, в лофте Lampa. Всех участников конференции ждет теплый прием и розыгрыш ценных призов . 
приглашение на конференцию