27 апреля 2024,
11:04
Москва

В декабре в Москве пройдут три выставки автомобильной тематики

28 марта 2024

В декабре в Москве пройдут три выставки автомобильной тематики

ITEMF Expo, организатор международных выставок для автомобильной отрасли, анонсировала в рамках пресс-конференции проведение в декабре 2024 года в столичном ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» трех крупнейших выставок автомобилей: RIAS, URBANTRANS, COMTRANS International.

Представители компании-организатора ITEMF Expo Анна Манвелова и Михаил Башелеишвили рассказали о ключевых особенностях каждого мероприятиях.

  • 12 декабря в Москве впервые откроется автомобильный салон RIAS 2024. Основным партнером мероприятия стала Российская ассоциация автомобильных дилеров РОАД, что даст российскому дилерскому сообществу возможность активного участия в работе автосалона. Международный партнер RIAS 2024, Китайская Государственная Машиностроительная Корпорация SINOMACH, обеспечит участие в мероприятии основных автопроизводителей из КНР, заинтересованных в сотрудничестве с российскими дилерами и активном продвижении своей продукции в России.
  • с 10 по 13 декабря пройдет COMTRANS International. В выставке примут участие более 200 компаний-производителей грузовых и легких коммерческих автомобилей, а также поставщики трейлеров и комплектующих для комтранса из России, Беларуси, Китая, Турции и других стан мира. Компании представят новинки под марками: «Амберавто», «БАЗ», DongFeng, Forland, Foton, Konturksan Trailer, Sany, Sitrak, Shacman, XCMG, Weichai и другими.с 10 по 13 декабря состоится выставка автобусов и городской мобильности URBANTRANS 2024, которая ранее проводилась под международным брендом Busworld. В ней примут участие ключевые производители автобусной техники из России, Беларуси, Китая и Турции. Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками под марками: «Волгабас», «ГАЗ», «КАМАЗ», «ЛиАЗ», «МАЗ», «Неман», «НЕФАЗ», «ПАЗ», Golden Dragon, Higer, King Long, Yutong, Zhong Tong и другими.
  • Одним из ключевых событий деловой программы выставок станет церемония награждения победителей конкурса Гран-при «За рулем» для коммерческих автомобилей.
  • Все вышеперечисленные декабрьские выставки вместе с традиционно проводимыми в августе выставкой MIMS Automobility и Московским международным форумом автомобилестроения IMAF и конференцией Современный Автосервис в Сочи усилят эффективность и расширят содержание ежегодной программы профессиональных мероприятий для автомобильной и автотранспортной отраслей в самом центре столицы.